27 июня 2021

В храме святителя Иоанна Златоустого г. Костромы прошло отпевание новопреставленного протоиерея Николая Королёва

В воскресенье 27 июня января в храме святителя Иоанна Златоустого г. Костромы был совершён чин иерейского отпевания новопреставленного протоиерея Николая Королёва, скончавшегося в пятницу 25 июня на 84-ом году жизни. Возглавил отпевание митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт.

Главе Костромской митрополии сослужили: настоятель Златоустовского храма протоиерей Валерий Бунтеев, клирики храма и другие священники, пришедшие почтить память отца Николая. Проводить в последний путь батюшку пришли также родственники и духовные чада.

Протоиерей Николай Королёв похоронен на территории храма святых мучеников Александра и Антонины г. Костромы.