14 мая 2024

Воспитанники воскресной школы Спасо-Запрудненского храма города Костромы посетили с пасхальным концертом Первомайский детский дом-интернат

На Светлой седмице воспитанники воскресной школы Спасо-Запрудненского храма города Костромы посетили с пасхальным концертом два особо значимых социальных учреждения – Первомайский детский дом-интернат и Первомайский психоневрологический интернат. Эти выступления стали доброй традицией храма – на протяжении нескольких лет в дни Светлого Христова Воскресения дарить пасхальную радость и согревать одинокие сердца добротой и любовью.
Настоятель храма иерей Иоанн Степанов провёл для собравшихся духовную беседу. Ребята показали музыкальный спектакль, а детско-юношеский хор храма исполнил пасхальные песнопения, подарив присутствующим самые добрые эмоции и хорошее настроение.
В конце мероприятия все зрители получили небольшие пасхальные сувениры, сделанные руками детишек воскресной школы.
Главные события: