16 июля 2020

В Костромской духовной семинарии прошёл семинар, посвященный социальному проектированию и грантовому финансированию социальных проектов

16 июля в актовом зале Костромской духовной семинарии прошел первый семинар, посвященный социальному проектированию и грантовому финансированию социальных проектов. Организатором мероприятия выступил Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Костромской епархии, руководителем которого является клирик Свято-Тихоновского храма священник Анатолий Колупаев.

В мероприятии приняли участие настоятели и представители приходов Костромской епархии.

В качестве докладчиков выступили:
  • Макина Анастасия Павловна — директор ОГКУ «Романовский реабилитационный центр инвалидов Костромской области»;
  • Воробьев Илья Евгеньевич — заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам, преподаватель ОГБПОУ «Костромской техникум торговли и питания»;
  • Зайцев Сергей Александрович — председатель Костромской общественной организации «Другие Мы»;
  • Бредихин Максим Сергеевич — председатель Благотворительного фонда в честь преподобного Геннадия Любимоградского, руководитель РЦ «Сумароково».

Семинар прошел в рамках цикла мероприятий под общим названием «Привлечение средств на социальную деятельность через участие в грантовых конкурсах». Темами данной встречи стали: введение в социальное проектирование; актуальность и социальная значимость проекта; инновации в проекте и механизм реализации проекта: цели, задачи, мероприятия и результаты.
Главные события:
Вас может заинтересовать: