протодиакон Владимир Кукушкин

Информация:
Дата рождения: 03 Января 1952
Дата диаконской хиротонии: 12 Июля 1996
Образование:
Награды:
Юбилейная медаль 2000-летия Рождества Христова 2000
Архипастырская грамота 2004
Двойной орарь 2008
Медаль Костромской епархии «Вмч. Феодор Стратилат – покровитель града Костромы» 2012
Сан протодиакона 2013
Патриаршая грамота 2016
Камилавка 2019
Медаль Ордена Русской Православной Церкви преподобного Сергия Радонежского 2021
Медаль Костромской епархии Феодоровской иконы Божией Матери II степени 2022
Биография:
с 06.08.1996 г.- штатный диакон Богоявленско-Анастасииного кафедрального собора г. Костромы.

с 17.09.1996 г.- штатный диакон Никольской церкви с. Николо-Трестино Костромского района Костромской области.