иерей Андрей Якушев

Информация:
Дата рождения: 10 Августа 1983
Дата диаконской хиротонии: 26 Октября 2009
Дата иерейской хиротонии: 15 Февраля 2021
Образование:
Костромская Духовная Семинария 2008
Нижегородский государственный педагогический университет, квалификация – теолог, преподаватель по специальности «Теология» 2011
Курсы повышения квалификации - КоДС 2018
Награды:
Архиерейская грамота 2000
Двойной орарь 2014
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III ст. 2018
набедренник 2021
камилавка 2021
Биография:
с 01.12.2009 г. по 23.02.2021 г.- штатный диакон Спасо-Запрудненской церкви г. Костромы
с 24.02.2021 г. - настоятель Ильинской церкви с. Яковлевское Костромского района Костромской области