протоиерей Евгений Павлов

Информация:
Дата рождения: 23 февраля 1978
Дата диаконской хиротонии: 22 мая 2002
Дата иерейской хиротонии: 12 июля 2002
Образование:
Костромская духовная семинария 2003
Курсы повышения квалификации - КоДС 2018
Награды:
Камилавка 2005
Наперсный крест 2010
Сан протоиерея 2016
Биография:
С 09.08.2002 г. - совершение Богослужений в воскресные и праздничные дни в Свято-Тихоновской церкви г. Костромы.
С 10.09.2002 г. - священническое служение в Свято-Тихоновской церкви г. Костромы.
С 15.10.2003 г. по 01.07.2008 г. - штатный священник Богоявленско-Анастасииного кафедрального собора г. Костромы.
С 04.03.2010 г. по 20.04.2010 г. - настоятель Благовещенской церкви г. Костромы.
С 20.04.2010 г. по 19.08.2014 г. - настоятель Ильинской церкви с. Ильинское Костромского района Костромской области.
С 20.04.2010 г. по 08.08.2011 г. - настоятель Никольской церкви г. Костромы (ул.  Космонавтов, 24).
С 30.12.2011 г. по 26.03.2012 г.    - совершение богослужений в церкви во имя свв. первоверховных апостолов Петра и Павла на территории исправительной колонии № 7 п. Бычиха-12 Костромского района Костромской области  (ФБУ ИК-7 УФСИН России по Костромской области).
С 01.08.2014 г. по 28.12.2014 г. - штатный священник Воскресенского собора г. Костромы.
С 11.04.2015 г. по 09.09.2018 г. - штатный священник Прихода Воскресенского г. Костромы
С 01.10.2018 г. по настоящее время - штатный священник домового храма во имя равноапостольного князя Владимира г. Костромы