иерей Иоанн Кучаев

Информация:
Дата рождения: 23 Сентября 1975
Дата диаконской хиротонии: 14 Мая 1995
Дата иерейской хиротонии: 18 Января 2011
Образование:
Костромское Духовное Училище 1994
Московская Духовная Семинария 2003
Курсы повышения квалификации - КоДС 2018
Награды:
Архиерейская грамота 2000
Двойной орарь 2005
Сан протодиакона 2010
Наперсный крест 2011
Юбилейная медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного князя Владимира» 2015
Биография:
с 30.05.1995 г.- штатный диакон Воскресенского собора г. Костромы.

с 01.02.2011 г.    - штатный священник Спасо-Запрудненской церкви г. Костромы.
        
с 01.04.2019 г.- 09.09.2019 г. - настоятель больничной церкви во имя св. вмч. и целителя Пантелеимона при ОГБУЗ «Окружная больница Костромского округа № 1» города Костромы.