протоиерей Николай Кабанов

Информация:
Дата рождения: 27 Августа 1974
Дата диаконской хиротонии: 14 Декабря 1997
Дата иерейской хиротонии: 09 Января 1999
Образование:
Профессиональное техническое училище г. Тейково Ивановской области 1992
Костромская духовная семинария 1999
Курсы повышения квалификации - КоДС 2018
Награды:
Юбилейная медаль 2000-летия Рождества Христова 2000
Набедренный 2001
Камилавка 2004
Архиерейская грамота 2006
Наперсный крест 2007
Сан протоиерея 2012
Архипастырская грамота 2014
Палица 2017
Медаль Костромской епархии «Св. вмч. Феодор Стратилат» серебро 2019
Медаль прп. Сергия Радонежского 2019
Крест с украшениями 2022
Биография:
с 10.02.1998 г.-  штатный диакон Алексеевской церкви г. Костромы.

с 09.01.1999 г.- священник Алексеевской церкви г. Костромы.

с 25.05.1999 г.- настоятель Покровской церкви пос. Сусанино Костромской области.

с 14.03.2011 г.- настоятель церкви в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Андреевское Сусанинского района Костромской области.

с 12.12.2012 г.- настоятель молитвенного дома во имя пророка Божия Илии д. Григорово Сусанинского района Костромской области.

с 15.08.2014 г.- настоятель церкви в честь иконы Божией Матери «Умиление» на территории Сусанинского психоневрологического интерната села Владимирово Сусанинского района Костромской области.

с 14.11.2019 г.    - ответственный за взаимодействие с Костромским межмуниципальным филиалом (пос. Сусанино) ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция Управления федеральной службы исполнения наказаний по Костромской области».