13 января 2025

В КВЦ «Губернский» прошёл XXV фестиваль православной авторской песни «Исповедь сердца»

12 января в культурно-выставочном центре «Губернский» города Костромы прошёл юбилейный XXV фестиваль православной авторской песни «Исповедь сердца».
Ежегодный фестиваль «Исповедь сердца», учрежденный в 1998 году по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, а с 2001 года постоянно проводящийся в Костроме, в этом году прошёл в 25 раз.
На протяжении многих лет его бессменным ведущим является протоиерей Андрей Логвинов, клирик храма в честь апостола Иоанна Богослова г. Костромы.
В этом году в фестивале приняли участие более десятка артистов и коллективов из разных городов России, в том числе и костромичи.
В концертной программе прозвучали праздничные и рождественские песнопения, колядки, а также актуальные песни военной тематики. В перерыве все желающие смогли приобщиться к песенной культуре и спеть песни под баян.
Фестиваль получился интересным и насыщенным, добрым и светлым, и стал достойным продолжением праздника Рождества Христова.
Главные события:
Вас может заинтересовать: