8 ноября 2023

Сотрудники молодежного отдела Костромской епархии выступили на VII Всероссийской скаутской научно-педагогической конференции

5-6 ноября сотрудники молодежного отдела Костромской епархии выступили на VII Всероссийской скаутской научно-педагогической конференции «Педагогика российского разведчества: опыт деятельности, проблемы и перспективы» в Москве.

По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонт руководитель молодежного отдела Костромской епархии иерей Георгий Омельченко и сотрудник молодежного отдела Илья Борисович Ефремов приняли участие в организации и проведении ежегодной Всероссийской скаутско научно-педагогической конференции в Москве.

Иерей Георгий выступил с докладом «Взаимодействие ОРЮР и Русской Православной Церкви. Выстраивание взаимоотношений с епархиями на местах». Тема выступления Ильи Борисовича – «Участие ОРЮР в государственных и православных слетах и форумах».
Главные события:
Вас может заинтересовать: