В Свято-Тихоновском храме прошла «детская» Божественная литургия

12 февраля, в воскресенье, в Неделю о блудном сыне, в здании храма-библиотеки состоялась «детская» Божественная литургия.
Все песнопения за богослужением исполнил детский хор воскресной школы прихода под управлением преподавателя Ларисы Борисовны Веселовой.
Пономарское послушание в алтаре также несли воспитанники воскресной школы. Богослужение совершил клирик храма священник Роман Удинцев, таинство исповеди совершил директор воскресной школы иерей Андрей Вавилов.

По окончании литургии, по благословению настоятеля храма протоиерея Петра Бахтина, отец Андрей вручил дипломы участникам рождественской художественной выставки. Каждому присутствующему воспитаннику был вручен сладкий подарок.
Служение «детской» литургии было приурочено к празднику Сретения Господня и Дню православной молодежи.