9 января 2023

Воспитанники воскресной школы Спасо-Запрудненского храма посетили Первомайский детский дом-интернат

9 января, в святочные дни, воспитанники воскресной школы Спасо-Запрудненского храма посетили два особо значимых социальных учреждения – Первомайский детский дом-интернат и Первомайский психоневрологический интернат.

Эти выступления стали доброй традицией храма – на протяжении нескольких лет в праздничные дни согревать одинокие сердца добротой и любовью.

Перед началом выступления с приветственным словом перед всеми собравшимися выступил настоятель храма иерей Иоанн Степанов. Дети показали музыкальный спектакль, а детско-юношеский хор исполнил праздничные песнопения и колядки, подарив присутствующим самые добрые эмоции и хорошее настроение.