1 июня 2022

Руководитель молодёжного отдела вручил награды от Костромской епархии юным дарованиям Костромы в День защиты детей

В Белом зале Дворянского собрания состоялась 28-я церемония вручения благодарностей регионального парламента. Каждый год в Международный День защиты детей Костромская областная Дума отмечает достижения одаренных школьников, отличившихся в учебном году в науке, творчестве и спорте.
Благодарностей Костромской областной Думы удостоены 40 юных дарований.  Это музыканты, художники, танцоры, техники, спортсмены. В копилке каждого – награды с международных, всероссийских, межрегиональных и областных олимпиад, соревнований и конкурсов. Наградами также отмечены и десять педагогов. Тех, кто вовремя заметил способности, поддержал, был рядом, верил в победу.
Награды от Костромской епархии вручил руководитель молодёжного отдела иерей Георгий Омельченко.
Убедиться в талантах ребят смогли и все присутствующие. Юные музыканты устроили для участников церемонии концерт.
Главные события:
Вас может заинтересовать: