21 мая 2022

Спасо-Запрудненский храм принимал гостей воскресных школ г. Костромы

21 мая, в день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова, Спасо-Запрудненский храм принимал гостей с воскресных школ г. Костромы.
Настоятель храма иерей Иоанн Степанов провёл духовную беседу с гостями, показал музей церковной утвари, организовал экскурсию по нижнему храму, рассказав о значимых датах и святынях храма, а воспитанники воскресной школы показали для собравшихся пасхальный спектакль "Господи, избави мя от окамененного нечувствия" по мотивам сказки П. П. Бажова "Каменный цветок".
Два часа, наполненные радостью и добротой, пролетели очень быстро в тёплой и дружественной атмосфере. Завершилось мероприятие совместным чаепитием, где взрослые и дети делились яркими впечатлениями от незабываемой встречи.