17 января 2022

В молодежном епархиальном центре "Агапа" прошла Рождественская елка для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

В это воскресенье в молодежном центре "Агапа" была проведена Рождественская елка для детей из малоимущих семей. Организатором мероприятия выступил молодежный отдел Костромской епархии. Руководитель молодежного отдела иерей Георгий Омельченко поздравил гостей праздника с Рождеством Христовым.

В программе приняли участие разные творческие коллективы. С колядками и стихами выступили дети из русской классической школы "Слово", несколько произведений исполнили воспитанники творческого объединения "Камертон". Спектакль для детей показали артисты исторического театра "РЯД". В организации и доставке Рождественских подарков приняли участие скауты дружины "Волгореченск" во главе с руководителем Верхневолжского отдела ОРЮР Андреем Шолыгановым.

Выступление завершилось поздравлением детей с Рождеством от Деда Мороза и Снегурочки.
После концерта дети получили приятные подарки, приняли участие в совместном чаепитии и вместе с родителями остались на просмотр новогоднего мультфильма.

Молодежный отдел Костромской епархии выражает благодарность магазину "Sweet Cat Shop" за участие в благотворительных мероприятиях для детей из малообеспеченных семей и Центру помощи нуждающимся "Веление сердца" за помощь в организации праздника.
Главные события:
Вас может заинтересовать: