17 января 2022

Рождественская елка при молодежном движении "Агапа"

В святочные дни межприходское молодежное движение "Агапа" провело Рождественскую елку на территории молодежного епархиального центра. В праздничном мероприятии приняли участие руководители молодежного и миссионерского отделов Костромской епархии иерей Георгий Омельченко и иерей Дмитрий Трифонов. С рождественскими колядками также выступила молодежь храма Спаса-на-Запрудне вместе с настоятелем храма иереем Иоанном Степановым. Костромская православная молодежь разделила радость общения друг с другом через пение колядок, совместную трапезу и увлекательные игры. Молодежное движение "Агапа" - это сообщество молодых людей, заинтересованных в дружбе, общении, изучении важных тем, стоящих на пути к поиску истины. Все участники получают уникальную возможность еженедельно встречаться с разными спикерами и обсуждать интересующие темы. Помимо этого, каждую неделю мы проводим одну встречу по изучению Священного Писания Нового Завета. Все наши встречи транслируются в прямом эфире на разных социальных площадках. Агапа - это не только встречи в нашем центре, но и совместные прогулки, путешествия, добрые дела и многое другое. Все молодые люди от 18 и до 35 лет могут принять участие в этом уникальном проекте и получить множество преимуществ, которые помогут им в современном мире!