17 января 2022
Рождественская елка при молодежном движении "Агапа"
В святочные дни межприходское молодежное движение "Агапа" провело Рождественскую елку на территории молодежного епархиального центра.
В праздничном мероприятии приняли участие руководители молодежного и миссионерского отделов Костромской епархии иерей Георгий Омельченко и иерей Дмитрий Трифонов. С рождественскими колядками также выступила молодежь храма Спаса-на-Запрудне вместе с настоятелем храма иереем Иоанном Степановым.
Костромская православная молодежь разделила радость общения друг с другом через пение колядок, совместную трапезу и увлекательные игры.
Молодежное движение "Агапа" - это сообщество молодых людей, заинтересованных в дружбе, общении, изучении важных тем, стоящих на пути к поиску истины.
Все участники получают уникальную возможность еженедельно встречаться с разными спикерами и обсуждать интересующие темы.
Помимо этого, каждую неделю мы проводим одну встречу по изучению Священного Писания Нового Завета.
Все наши встречи транслируются в прямом эфире на разных социальных площадках.
Агапа - это не только встречи в нашем центре, но и совместные прогулки, путешествия, добрые дела и многое другое.
Все молодые люди от 18 и до 35 лет могут принять участие в этом уникальном проекте и получить множество преимуществ, которые помогут им в современном мире!