18 ноября 2021

Итоги проведения регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» 2021 года

С 10 сентября по 25 октября 2021 года в Костромской епархии прошел епархиальный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

На суд жюри были представлены 182 живописные работы, выполненные 186 юными художниками в возрасте от 5 до 17 лет из 6 муниципалитетов Костромской области.

В основной номинации Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» определены 38 победителей. Они награждены дипломами: 7 - первой, 11 - второй и 20 - третьей степени. Жюри отметило благодарственными письмами 32 работы участников конкурса, продемонстрировавших высокое художественное мастерство в отображении Божественной красоты окружающего мира. Итоговый протокол прилагается.

Жюри благодарит всех участников регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» за прилежание и старание, традиционность и оригинальность в отображении Божественной красоты окружающего мира.

Желаем здравия, премудрости, благодатных сил в вашем духовном возрастании.