5 декабря 2020

Межведомственная комиссия посетила православный центр помощи зависимым «Сумароково»


Православный центр помощи зависимым «Сумароково» посетила межведомственная рабочая группа по решению вопросов, связанных с развитием регионального сегмента социальной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей.

Целью её очередного визита было определение соответствия БФ «Преподобного Геннадия Костромского и Любимоградского» критериям и методам оценки деятельности некоммерческих организаций, предоставляющих услуги по социальной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих немедицинское потребление наркотических средств и психотропных веществ.

Исполнительный директор «Фонда» Максим Бредихин рассказал межведомственной рабочей группе о православной методике реабилитации в церковной общине, о развитии организации, об успехах, достижениях и планах центра. Ознакомил комиссию с условиями проживания воспитанников. Ответил на вопросы, интересующие представителей ведомств, входящих в рабочую группу.

По традиции руководитель программы центра Сергей Гульцев провел экскурсию для гостей по храму в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» и святыням села.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
☎+79159012777
☎+79109536777
☎+79109586777

Главные события:
Вас может заинтересовать: