29 ноября 2020

В Воскресной школе Свято-Тихоновского храма прошел детский праздник, посвященный Дню матери

К Дню матери педагогами и воспитанниками воскресной школы Свято-Тихоновского храма г.Костромы была подготовлена большая программа под названием «Вся премудростию сотворил еси». Концерт был посвящен теме сотворения мира. В простой и доступной форме воспитанники школы рассказали собравшимся о том, как Господь сотворил мир, о днях творения и библейском повествовании об этом.

В программу концерта вошли выступления воспитанников школы, во время которых они читали стихи, пели песни, участвовали в театральных постановках. Так же дети отгадывали загадки и участвовали в интеллектуальной игре «Кто сотворил?».

В начале праздника перед собравшимися выступил директор Воскресной школы священник Андрей Вавилов, который проанонсировал программу мероприятия, поздравил присутствующих с Днем матери и вручил юбилярам этого года епархиальные награды.

Концерт был приурочен к отмечаемому 29 ноября «Дню матери». Каждая мама и бабушка получила от ребенка подарок — цветок розы.