1 июля 2020

Божественная литургия в Никольской церкви с. Сидоровское в праздник Боголюбской иконы Божией Матери

В праздник Боголюбской иконы Божией Матери богомольцы прошли крестным ходом от Свято-Тихоновского храма г. Волгореченска до Никольской церкви с. Сидоровское.

В Никольской церкви с. Сидоровское перед Божественной литургией иеромонах Артемий (Астафьев), настоятель храма иконы Казанской Божией Матери с. Светочева Гора, совершил молебен у чтимого списка чудотворной Боголюбской иконы Божией Матери.
Божественную литургию возглавил настоятель храма преподобного Тихона Луховского г. Волгореченска протоиерей Иоанн Чулков, которому сослужили: протоиерей Михаил Бобонин, иеромонах Артемий (Астафьев), иеромонах Михаил (Абрамов), священноинок Сергий (Кочетков), иерей Александр Егоров.