18 апреля 2020

Духовенство Свято-Тихоновского храма посетило Окружную больницу Костромского округа №2

18 апреля, накануне праздника Пасхи Христовой, духовенство и церковнослужители Свято-Тихоновского храма посетили ОГБУЗ «Окружная больница Костромского округа №2», где в безопасной зоне совершили молебен «о болящих и врачах в дни эпидемии». Так же, персоналу больницы, находящемуся на постоянных дежурствах в режиме самоизоляции, в связи с пандемией коронавируса, было передано пасхальное угощение.

По благословению настоятеля протоиерея Петра Бахтина медицинское учреждение посетили клирики храма священник Андрей Вавилов и руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Костромской епархии иерей Анатолий Колупаев, а также помощник настоятеля по молодежной работе Кирилл Мартюшов.