иерей Иоанн Степанов

Информация:
Дата рождения: 22 Ноября 1979
Дата диаконской хиротонии: 28 Августа 2000
Дата иерейской хиротонии: 25 Апреля 2010
Образование:
Высший профессиональный лицей № 6 г. Костромы 1996
Санкт-Петербургская духовная семинария 2000
Курсы повышения квалификации - КоДС 2018
Награды:
Наперсный крест 2010
Юбилейная медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного князя Владимира» 2015
Юбилейная медаль РПЦ «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» 2018
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III ст. 2019
Палица 2022
Биография:
с 01.10.2000 г.- штатный диакон Иоанно-Златоустовской церкви г. Костромы.

с 01.05.2010 г.- настоятель Спасо-Запрудненской церкви г. Костромы.
        
с 24.04.2017 г.- 30.09.2018 г. - настоятель прихода преподобного Сергия Радонежского п. Волжский г. Костромы.
Новости Все материалы