иерей Анатолий Колупаев

Информация:
Дата рождения: 22 Марта 1985
Дата диаконской хиротонии: 28 Августа 2007
Дата иерейской хиротонии: 18 Ноября 2013
Образование:
Костромская духовная семинария 2007
Награды:
Двойной орарь 2012
Набедренник 2013
Камилавка 2015
Наперсный крест 2017
Медаль Костромской епархии «Св. вмч. Феодор Стратилат» серебро 2019
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III ст. 2020
Биография:
с 01.03.2008 г.- 18.11.2010 г штатный диакон Богоявленско-Анастасииного кафедрального собора г. Костромы
с 18.11.2010 г.    - штатный диакон церкви святителя Тихона г. Костромы
с 18.11.2013 г.    - по сей день -   штатный священник церкви святителя Тихона г. Костромы

с 23.11.2013 г.    - Руководитель епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения
с 26.12.2013 г.– член Епархиальной попечительской комиссии  
с 27.12.2013 г.– член общественного Совета по социальной политике при Костромской областной Думе
- духовное окормление пациенток и персонала родильного дома № 1 в г. Костроме
с 01.06.2016 г.- духовное окормление пациенток женской консультации и г. Костромы (микрорайон Давыдовский)
с 25.11.2016 г.    - член комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Костромской епархии
с 30.01.2017 г.- член Попечительской комиссии Костромской епархии
- продлен срок полномочий до 31.12.2022 г. в составе Попечительской комиссии Костромской епархии как представителя социального отдела

Новости Все материалы