иерей Сергий Вихарев

Информация:
Дата рождения: 11 Сентября 1978
Дата диаконской хиротонии: 09 Июля 2011
Дата иерейской хиротонии: 28 Июля 2011
Образование:
Костромской государственный технологический университет 2000
Костромская Духовная семинария 2016
Награды:
Набедренник 2013
Наперсный крест 2014
Патриарший знак «700-летие преподобного Сергия Радонежского» 2014
Юбилейная медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного князя Владимира» 2015
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III ст. 2018
Юбилейная медаль РПЦ «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» 2018
Медаль Костромской епархии «Св. вмч. Феодор Стратилат» серебро 2019
Биография:
с 07.09.2011 г.    - штатный священник церкви святителя Иоанна Златоустого города Костромы.

с 20.10.2015 г.-с 01.09.2019 г. - настоятель МПРО Вознесенский приход города Костромы Костромской епархии Русской Православной Церкви.

с 10.08.2013 г.- Секретарь Епархиального совета Костромской епархии.

с 30.01.2017 г.- Председатель Епархиального совета Костромской епархии.
с 07.10.2020 г. - пресс-секретарь Костромской епархии.
Новости Все материалы