20 декабря 2022

В Октябрьском геронтологическом центре прошёл семинар-практикум профессиональной подготовки младших медицинских сестёр по уходу за больными

С 15 по 18 декабря на базе Октябрьского геронтологического центра проходил четырёхдневный семинар-практикум по профессиональной подготовке младших медицинских сестёр по уходу за больными, организованный учебным центром автономной некоммерческой организацией «Центральная клиническая больница святителя Алексия митрополита Московского» Московской епархии Русской Православной Церкви по приглашению и при содействии духовно-просветительского центра "Кострома" и образовательного отдела Костромской епархии.
Семинар был направлен на формирование у обучающихся общих и профессиональных компетенций, соответствующих видам профессиональной деятельности по должности "Младшая медицинская сестра по уходу за больными" с целью создания благоприятных и комфортных условий пребывания пациента в медицинской организации. В качестве обучающихся были приглашены сотрудники медицинских и социальных учреждений области и заинтересованные в профессиональном обучении лица. По окончании обучения все слушатели курсов после сдачи зачётов и написания тестов получили документы о профессиональной подготовке государственного образца.

Коллеги разъехались по своим учреждениям с новыми знаниями, навыками и с хорошим настроением от совместно проведённого с большой пользой времени. Вот какие отзывы они оставили на сайте и на странице сообщества Октябрьского геронтологического центра ВКонтакте.
Галина Нечаева: "Сердечно благодарим руководство Октябрьского геронтологического центра за предоставленное место проведения нашей учёбы, за все подсобные материалы, предоставленные нам для практических занятий в таком большом количестве и отличном качестве (всё новейшее), благодарим за питание, всегда так вкусно приготовленное, благодарим за чистоту, благодарим за внимание и чуткость весь работающий персонал! Просим простить нас, если мы кого-то в чём-то стеснили! Желаем вам всем доброго здоровья!"
Ирина Корощенко: "Благодарим руководство Октябрьского геронтологического центра за радушный прием! И особенно благодарим нашу наставницу Евгению за её труды, терпение, мудрость, за знания, которые она дала нам! Спасибо нашему коллективу, который так сплотился за эти дни! Всем огромное спасибо!"
Главные события:
Вас может заинтересовать: