19 мая 2022

В Свято-Тихоновском храме г. Костромы прошел пасхальный детский праздник

15 мая, в Неделю четвертую по Пасхе в помещении воскресной школы Свято-Тихоновского прихода города Костромы состоялось праздничное выступление, подготовленное педагогами и воспитанниками школы. Гостями праздника стали родители воспитанников и прихожане.
Перед началом выступлений к собравшимся со словами пасхального приветствия обратился директор воскресной школы священник Андрей Вавилов, отметивший педагогов школы пасхальными сувенирами.
В своих выступлениях воспитанники разных возрастов пели песни, читали стихи, старшая группа воспитанников воскресной школы показала театральную постановку «Вы знаете, что город весь шумит», а также кукольную постановку по мотивам произведения А. Волкова «Когда наступит пасха». Также участники группы по хореографии показали «Танец жен-мироносиц».
После представления детей ждали пасхальные подарки и сладкий стол.
К этому дню была подготовлена выставка работ изостудии при воскресной школе прихода. Работы учащихся выставлены в помещении воскресной школы прихода (цокольный этаж храма).