6 мая 2022

Пасхальный концерт в Первомайском детском доме-интернате

В понедельник 2 мая воспитанники воскресной школы Спасо-Запрудненского храма города Костромы посетили с пасхальным концертом два особо значимых социальных учреждения – Первомайский детский дом-интернат и Первомайский психоневрологический интернат. Эти выступления стали доброй традицией храма – на протяжении нескольких лет в дни Светлого Христова Воскресения дарить пасхальную радость и согревать одинокие сердца добротой и любовью.
Перед началом выступления с приветственным словом перед всеми собравшимися выступил настоятель храма иерей Иоанн Степанов. Дети показали музыкальный спектакль, а детский хор исполнил пасхальные песнопения, подарив присутствующим самые добрые эмоции и хорошее настроение.