15 января 2022

Приход Спасо-Запрудненского храма принял у себя гостей из других храмов г. Костромы

В день памяти преподобного Серафима Саровского Спасо-Запрудненский храм принимал у себя гостей. Разделить радость праздника Рождества Христова пришли воскресные школы города Костромы, а также Ченцовский детский дом. Взрослым и детям был показан спектакль «Принцесса на горошине или не то всё золото, что блестит», подготовленный воспитанниками воскресной школы, проведена экскурсия по храму. В завершении вечера состоялось чаепитие и душеполезная беседа между духовенством костромских храмов, педагогами воскресных школ и родителями. Мероприятие прошло в дружественной и уютной атмосфере, оставив после себя доброе впечатление.