29 декабря 2021

Благотворительный фонд просвещения «Вера» передал в учреждения УФСИН России по Костромской области православные календари на 2022 год

Благотворительный фонд просвещения «Вера» в рамках своего проекта по тюремному служению «Апрель» подготовил и отправил во все регионы России православные календари на 2022 год, которые предназначены для лиц, находящихся в местах лишения свободы, а также для сотрудников системы исполнения наказаний.
На настенном календаре напечатан образ благоразумного разбойника, напоминающий осужденному человеку, что все ошибки в жизни поправимы. В календаре отражены православные праздники на предстоящий год.
Руководитель отдела по тюремному служению Костромской епархии иерей Алексей Вишняков, а также руководитель отдела по тюремному служению Галичской епархии протоиерей Евгений Кетов посетили исправительные учреждения области и передали календари осужденным, содержащимся в СИЗО-1 и СИЗО-2, ИК-2 и ИК-4, а также в ИЦ-1, для размещения их в тюремных храмах и комнатах воспитательной работы. Календари будут переданы во все исправительные учреждения Костромской области.
Главные события:
Вас может заинтересовать: