28 ноября 2021

Праздник воскресной школы и День матери в Свято-Тихоновском храме г. Костромы

28 ноября в воскресной школе Свято-Тихоновского храма прошла концертная программа «Нам прекрасное россыпью Богом дано». В начале мероприятия к воспитанникам, их родителям и гостям обратился директор воскресной школы священник Андрей Вавилов, который приветствовал собравшихся, проанонсировал программу мероприятия, а также поздравил всех мам и бабушек с Днем матери, который отмечался в это воскресенье. Каждая мама и бабушка получила от ребенка подарок — цветок розы.

К этому дню педагогами и воспитанниками школы была подготовлена большая программа, посвященная теме красоты сотворенного Богом мира. В программу концерта вошли выступления воспитанников школы, во время которых они исполнили танец, читали стихи и пели песни. Особо доходчивым для детей является язык театральной постановки. Собравшиеся смогли увидеть в исполнении воспитанников сценку «Четыре трудных слова», о трудности признания своих проступков и покаянии.

Также к этому дню в цокольном этаже храма была подготовлена выставка работ учащихся изостудий для младшей и средней группы и работ изостудии для взрослых воскресной школы прихода. В работах можно увидеть церковные и библейские мотивы; представлены и натюрморты, пейзажи.
Главные события:
Вас может заинтересовать: