12 октября 2021

Новый учебный год воскресной школы Свято-Тихоновского храма г. Костромы открылся детской Божественной литургией

3 октября начался новый 2021/2022 учебный год воскресной школы прихода во имя святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси. В этот день в здании храма-библиотеки была совершена «детская» Божественная литургия. Богослужение возглавил клирик храма священник Роман Удинцев. За Литургией пел хор воспитанников воскресной школы, пономарское послушание в алтаре так же несли юные прихожане храма.

Таинство Исповеди совершил директор воскресной школы священник Андрей Вавилов. Во время службы были вознесены особые прошения об учащих и учащихся воскресной школы и прочитана молитва на начало нового учебного года.

Воскресный день продолжился первыми в этом учебном году занятиями в разных возрастных группах школы. Также вечером начались занятия воскресной школы для взрослых.