18 августа 2020

Епархиальный реабилитационный центр «Сумароково» закупил оборудование на средства президентского гранта

Благотворительный фонд поддержки социальных инициатив «Преподобного Геннадия Костромского и Любимоградского» продолжает реализацию проекта-победителя конкурса Фонда президентских грантов «Центр помощи наркозависимым "Сумароково": от мастерства к профессионализму». 

Для обновления материально-технической базы Фонда и улучшения социально-бытовых условий жизни воспитанников была закуплена мебель в комнаты и класс, газовая плита, морозильный шкаф, микроволновая печь на кухню, пылесос, необходимая для реабилитационного процесса оргтехника и многое другое. Для повышения полезной занятости, увеличения навыков и расширение кругозора воспитанников были приобретены различные инструменты, такие как сварочный аппарат, перфоратор, шуруповёрт, электро- и бензопилы и другие, используемые для разного рода послушаний, осуществляемых воспитанниками центра.

Все приобретенное оборудование позволит значительно улучшить реабилитационный потенциал центра и способствовать эффективному решению проектных задач. 

Программа реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества (договор № 20-2-002468), предоставленного Фонд президентских грантов 

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 

☎ +79159012777 

☎️ +79109536777 

☎️ +79109586777

Главные события:
Вас может заинтересовать: