8 ноября 2019

Митрополит Ферапонт поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

7 ноября в зале КВЦ «Губернский» собрались ветераны службы, действующие сотрудники полиции, члены семей. С наступающим праздником правоохранителей поздравил начальник УМВД России по Костромской области Вадим Казьмин. Губернатор Сергей Ситников поблагодарил стражей порядка за результативную работу.

Представители законодательной власти федерального и областного уровней отметили работу костромских полицейских в деле обеспечения правопорядка и безопасности, зашиты жизни и здоровья граждан.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, образцовое исполнение обязанностей и личную инициативу лучшие правоохранители были отмечены наградами, почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.

Глава Костромской митрополии митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт также поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником и вручил епархиальную награду. Во внимание к жертвенному служению и православному исполнению служебного долга перед Отечеством, помощи Костромской епархии и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации генерал-майор полиции начальник УМВД России по Костромской области Казьмин Вадим Викторович награждён медалью великомученика Феодора Стратилата.

Завершилось собрание праздничным концертом, подготовленным Культурным центром УМВД России по Костромской области.

По данным пресс-службы Управления МВД России по Костромской области.

Главные события:
Вас может заинтересовать: