6 сентября 2019

В Кремлевском парке Костромы прошел концерт «Господь просвещение мое». фоторепортаж

В воскресный день, 1 сентября, для всех школьников и студентов г. Костромы, а также гостей города прошла Божественная литургия под открытым небом в Кремлевском парке.

После богослужения на сцене парка был представлен концерт «Господь просвещение мое», на котором выступили детские и молодёжные творческие коллективы - участники Фестиваля "Русский характер" и воскресных школ храмов г.Костромы.

Настоятель храма святых мучеников Александра и Антонины г. Костромы протоиерй Игорь Шашков произнёс напутственное слово участникам и зрителям.

Концерт посетил управляющий Костромской епархией митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт.

фото репортаж от Вячеслава Самосудова