10 августа 2019

Фестиваль "Открытый микрофон" в духовном центре "Усадьба" при приходе святых мучеников Александра и Антонины в Селище

9 августа в поселке Селище г. Костромы на территории духовного центра "Усадьба" при приходе святых мучеников Александра и Антонины прошёл фестиваль "Открытый микрофон", приуроченный к дню города Костромы и 75-летию Костромской области.Александро-Антониновский музей принял участие в организации мероприятия наряду с администрацией г. Костромы и ДК "Селище". Дом культуры уже не первый год организует этот конкурс, но впервые он прошел на сцене духовного центра "Усадьба". Гостей угостили чаем со свойскими пирогами, а также провели небольшую экскурсию.
В выступлениях звучали стихи и песни о Костроме и другие музыкальные композиции по выбору выступающего.