На приходе храме Александра и Антонины города Костромы прошёл концерт, посвящённый празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы
Во время концерта дети читали стихотворения и пели песни, славящие Царицу Небесную, и вспоминающие события её земной жизни