иерей Иоанн Бурдин

Информация:
Дата рождения: 07 Июля 1972
Дата диаконской хиротонии: 28 Августа 2014
Дата иерейской хиротонии: 21 Мая 2015
Образование:
Ивановский государственный университет им. Первого в России Иваново-Вознесенского Совета рабочих и крестьянских депутатов 1994
Костромская духовная семинария 2018
Награды:
Набедренник 2017
Медаль священномученика Никодима, архиепископа Костромского и Галичского III ст. 2019
Биография:
с 15.11.2014 г.    - штатный диакон Иоанно-Богословской церкви г. Костромы.

с 01.07.2015 г. по 09.11.2015 г.- штатный священник Воскресенской церкви д. Карабаново Красносельского района.

с 10.11.2015 г.    - настоятель Воскресенской церкви д. Карабаново Красносельского района.

с 20.11.2017 г.    по 02.12.2018 г. - настоятель прихода Христорождественской церкви деревни Прискоково Красносельского района Костромской области.
Храм Воскресения Христова
Настоятель