протоиерей Геннадий Стрельбицкий

Информация:
Дата рождения: 26 сентября 1954
Дата диаконской хиротонии: 26 января 1997
Дата иерейской хиротонии: 02 февраля 1997
Образование:
Профессиональное техническое училище №1 г. Черновцы 1972
Костромская духовная семинария 2006
Курсы повышения квалификации - КоДС 2018
Награды:
Крест с украшениями 2014
Право служения Божественной литургии с отверстыми Царскими вратами по «Иже Херувимы» 2019
Орден преподобного Серафима Саровского III степени 2022
Биография:
с 23.01.1999 г.- штатный священник Введенской церкви г. Галича Костромской области
с 15.07.2000 г.-15.11.2006 г. настоятель церкви апостола и евангелиста Иоанна Богослова
с. Баран Судиславского района Костромской области
с 01.01.2007 г.-20.04.2010 г- настоятель Ильинской церкви с. Ильинское Костромского района Костромской области
с 01.10.2009 г.-20.04.2010 г- настоятель Никольской церкви г. Костромы
(ул.  Космонавтов, 24)

с 30.03.2010 г.- по сей день-  настоятель церкви во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского и святителя Амвросия Медиоланского
г. Костромы
с 08.08.2011 г.    -01.10.2011 г- настоятель Никольской церкви г. Костромы
(ул.  Космонавтов, 24)
.с 01.06.2016 г.- настоятель прихода Ильинского села Ильинское Костромского района Костромской области

Новости Все материалы