иерей Александр Рылов

Информация:
Дата рождения: 08 Декабря 1976
Дата диаконской хиротонии: 06 Мая 2007
Дата иерейской хиротонии: 25 Ноября 2007
Образование:
Профессионально-техническое училище № 4 г. Невеля Псковской области 1994
Псковское Духовное Училище 2001
Костромская Духовная Семинария 2005
Награды:
Камилавка 2010
Наперсный крест 2013
Медаль Костромской епархии «Вмч. Феодор Стратилат – покровитель града Костромы» 2017
Палица 2022
Биография:
с  01.08.2008 г.- 30.04.2012 г. - штатный священник церкви пророка Божия Илии г. Костромы.
    
с 30.04.2012 г. по 30.11.2020 г.- штатный священник церкви апостола Иоанна Богослова г. Костромы
с 01.12.2020 г. - штатный священник Никольской церкви г. Костромы.