иеродиакон Серапион (Кондеев)

Информация:
Дата рождения: 17 Февраля 1974
Дата диаконской хиротонии: 27 Августа 2006
Образование:
Профессиональное техническое училище № 9 г. Рошаль Московской области 1992
Награды:
Двойной орарь 2013
Биография:
с 01.09.2006 г.- насельник Свято-Троицкого Ипатьевского мужского монастыря г. Костромы с несением диаконского служения в обители.

с 01.09.2006 г.- 05.01.2007 г. - эконом Свято-Троицкого Ипатьевского мужского монастыря г. Костромы.
        
с 12.04.2009 г.- несение послушания в Свято-Предтеченском Иаково-Железноборовском мужском монастыре с. Борок Буйского района Костромской области.